Thunder i7520 S5360 La placa principal

Thunder i7520 S5360 La placa principal

SKU: m540

Estado : Nuevo

€130.01

Thunder i7520 (S5360) La placa principal

Etiquetas: gsm home phone, digma phone, blu cell phone, y5c, newest phone, giant phone, haier phone, a7 phone, cell phone zte, glass for sharp z2.

  • Connector Type: Hybrid
  • PIC slot: PIC slot
  • Item Length: 15m
  • All-in-one PC motherboard: All-in-one PC motherboard
  • Acquisition card: Acquisition card
  • Integrated motherboard: Integrated motherboard
  • Fiber Type: Multimode
  • Desktop computer motherboard: Desktop computer motherboard
  • G-kong motherboard: G-kong motherboard
  • Main control board: Main control board
  • Compatible: Ubiquiti
  • Brand Name: YUTAIJIE
  • Laptop motherboard: Laptop motherboard
  • Embedded industrial motherboard: Embedded industrial motherboard
  • Model Number: Look at the title
  • The recording card: The recording card

700 En stock

Productos relacionados

La voz de la tarjeta de alti-t1e1-1 TRITON SOLO T1E1 de la JUNTA de

La voz de la tarjeta de alti-t1e1-1 TRITON SOLO T1E1 de la JUNTA de

La voz de la tarjeta de alti-t1e1-1 TRITON SOLO T1E1 de la JUNTA de

€204.36

Producto personalizado 10ch cwdm y 1ge cwdm sfp 40km

Producto personalizado 10ch cwdm y 1ge cwdm sfp 40km

No.Artículo CANTIDAD PCS 1 ABS cuadro 10 canal de CWDM mux , la longitud de la fibra de 1m .tubo de fibra de 3.0 mm , 1390-1530 LC APC ; 1310,1550 ,IN/OUT SC APC 2

€278.13

De fibra Óptica de Bucle de retorno de la MPO de 12 núcleos Multimodo OM3 10pcs/lot GoodFtth

De fibra Óptica de Bucle de retorno de la MPO de 12 núcleos Multimodo OM3 10pcs/lot GoodFtth

De fibra Óptica de Bucle de retorno de la MPO de 12 núcleos Multimodo OM3 10pcs/lot GoodFtth

€31.86

FTTH Mini estuche de plástico de Fibra de Falla del Detector Localizador Visual de Fallos 5mW/15 mw/20mW/30mW VFL Cable de Fibra Óptica Tester con LED

FTTH Mini estuche de plástico de Fibra de Falla del Detector Localizador Visual de Fallos 5mW/15 mw/20mW/30mW VFL Cable de Fibra Óptica Tester con LED

KELUSHI Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de Cable Tester descripción del Producto Esta luz roja se that650nm semiconductor láser se utiliza como dispositivo de emisión de luz, la fuente de corriente constante de la unidad.La fuente de luz emite estable a la luz roja de la interfaz en el modo individual y multimodo

€12.98

FTTH Herramientas TK-900 Tri-Agujero de Fibra Óptica Miller Stripper con Mango TPR

FTTH Herramientas TK-900 Tri-Agujero de Fibra Óptica Miller Stripper con Mango TPR

FTTH Herramientas TK-900 Tri-Agujero de Fibra Óptica Miller Stripper con Mango TPR Descripción del Producto Tres agujero de fibra óptica stripper modelo performas comunes de fibra de stripping funciones,esta fibra óptica stripper tiras el 1.6-3 mm de la fibra de la chaqueta hacia el 600 a 900 micras tampón de

€18.54